пятница, 20 июля 2012 г.

Ажурная легкость

Приветствую вас, дорогие читатели!
Продолжаю показывать вам то, что связалось у меня за время моего пребывания на море.
По просьбе моей ненаглядной дочечки связала ей ажурную кофточку -  по-моему это идеальный вариант для жаркого лета! (коего у нас и в помине нет: У нас сегодня жуткий дождь весь день, сильный ветер, и  +14:((( )
Связалась кофточка ОЧЕНЬ быстро....для меня самой это было довольно - таки неожиданно (может потому что дочка меня все время подгоняла?:)))
Честно говоря(даже стыдно признаться "смущенный смайлик") за последние  5 -7 лет, я еще ни разу не закончила  начатую мной вещь. Начинала вязать и бросала,..... потом опять начинала и......опять бросала! А тут вдруг раз, и готово!

 Связано сие изделие из  100% хлопковой  пряжи (Турция), что и подушка.
К сожалению, фото у меня всего 2 шт.(2-ое фото просто поближе). Фотографировала на телефон и, почему-то компьютер "не видит" остальные фото с телефона.

И еще, я убедилась, что фотографировать одежду ОЧЕНЬ сложно (в который раз задумываюсь: ".......Я б в фотографы пошел, пусть меня научат!" :))))

  Желаю всем легкого, ажурного и солнечного лета!
 


5 комментариев:

  1. ЗДОРОВО! Красивая, легкая и нежная кофточка, такие колечки замечательные на кофточки, как печенье, нравится!!! Молодец, Ирочка! :) Отличный наряд для дочки! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, какая ты молодец! Кофточка классно выглядит; белый цвет красиво загар оттеняет. Первая вещь закончена, дело за другими! Сама в вязании этим грешу, вяжу и распарываю.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, дорогие спасибо вам!
    Продолжение еще будет :))), буду показывать кофточку, которую я связала для себя:)))( в кои-то веки!:)))

    ОтветитьУдалить
  4. А я б в вязальщицы пошла, кто ж меня научит?!! Кофточка мега красивая! Я такие нежно люблю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое! Дочка носит с удовольствием!

      Удалить